|
В нашем ассортименте товары производителя представлены в следующих разделах: |
 |
 |
(29)
|
 |
 |
 |
 |
(29)
|
 |
|
а также в следующих модельных линейках:
, , , , .
|
|
Компания DH Labs была основана в 1992 году из идеи что правильное использование серебра в кабеле может кардинально улучшить звук. Главной задачей была разработка высококлассных кабелей которые гармонично бы вписывались в любую систему и обладали при этом разумной ценой.
С производством кабелей Q-10 и Air Matrix компания DH Labs показала новый уровень в разработке аудио кабелей.
Миссия компании состоит в разработке и производстве аудио и видео кабелей, которые с максимальным качеством передают сигнал и при этом обладают разумной ценой.
Компания DH Labs представляет торговую марку SILVER SONIC. Это высококачественные аудио кабели, которые были разработаны для наивысшего качества звука. С помощью подбора лучших из возможных материалов и геометрии, кабели SILVER SONIC стали обладать чистотой и прозрачностью при передаче сигнала между компонентами.
Произведенные в США кабели SILVER SONIC, собрали в себе лучшую комбинацию проводников из серебра и бескислородной меди, специальных тефлоновых диэлектриков и материалов поглощающими вибрацию.
| сайт производителя:
|
|